ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИРА НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ,
ТАК МЫ ВМЕСТЕ ИСПОЛНИМ МЕЧТУ АЛЬФРЕДА НОБЕЛЯ,
И МИР НА ВСЕ ПЛАНЕТЕ ВОЦАРИТЬСЯ МГНОВЕННО!
ЭТО ПОБЕДА ЗДРАВОГО СМЫСЛА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
ЭТО ПОБЕДА ЗДРАВОГО СМЫСЛА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
-
НОВОСТИ №23 АВТОМАТИЗАЦИЯ ЧИНОВНИКОВ НУЖНА
БЛОГ СОСТОИТ ИХ ДВУХ ЧАСТЕЙ ( НАЖИМАЕТ НА НУЖНУЮ ЧАСТЬ) 1.ИЗ
Автоматизировать чиновников, это управлять собой по совести и чести.
Подробности все по тексту, который здесь предоставлю, опубликован и прошу Вас, кто получил данное сообщение, познакомиться по ссылке входя блог: http://www.stop-obmanu.ru/add/, где все давно определено, но возможно кто-то ещё спит, и не сознает, что сам творит.
Так как считаю, что не решаемых вопросов нет, а только есть равнодушие к обществу, которое испытывает и терпит как народ от произвола гнусность. Терпит, как загнанное в условие запрета быть нам всем человечными, а загнанными только в рабство, для получения паразитирующими удовольствий, от насилия и физических расправ над нами и при этом, жить и утопать в роскоши, без стыда, без совести и без чести, а других считать не удачниками.
Жалоба подана ждем результат о проявлении человечности: http://www.stop-obmanu.ru/obman22223.html.
Обращение также отправлено: для принятия экстренных мер по устранению коррупции:
1. Президенту РФ Путину В.В.
Спасибо получено.
2. Генеральному Прокурору РФ Чайки Ю.Я.
Ваше сообщение принято под номером 121907 и будет рассмотрено в установленном порядке.
3. На портал УВД РФ. Сообщение было отправлено Вами 12.03.2013
4. Главе г. Челябинска Давыдову С.В. как бывшему Прокурору г. Челябинска, ввиду бездействующего по моим обращениям Губернатора области Юревича, по неизвестным причинам.
И другим, которые и агрессивны, и мстительны до попытки убивать нас народ уже сейчас и сегодня. Чтобы только сохранить себе пост паразитирующего, и действующего коррупционною И властвующего с применением насилия и произвола от себя, как мститель народу за отдачу лучшего, но ему надо отнимать до последнего и угрожать, что за доброту посадит в тюрьму. Как сам не исполняющий Конституцию РФ, а только отписывающий, от себя по существу и не исполняет на протяжении многих лет конституционные обзательства, по Указам Президента РФ для народа. И к таким лицам относятся: и Глава Советского района Буренков М.В. который в отписках уповает лишь, что исполняет все якобы по законодательству, которого от него нет, и все заканчивается местью, до попыток убивать о чем по текту ниже.
Нет исполнения Конституции РФ и от Рыльской Надежды Сергеевны и Васильчиковой Анастасии Петровны, которые занимая посты для разрешения вопросов по жилищной политики, а на самом деле занимаются отписками, усугубляя наше гражданское положение, для жизни во благо развития родного Государства Россия, Указанные мной фамилии - это их я так прошу Президента РФ Путина В.В. остановить от деятельности, за несоответствие в исполнении Конституции РФ, при занимаемой должности, и других также по фамилиям указанным мной.
Так как при применении автоматического исполнения Конституции РФ эти все люди мешают знакомить население, как превосходит время, чтобы страна наша Россия была примером для победы по организации Мира на планете, чтобы воцарилось МИРОЗДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ.
5. "Трансперенси Интернешнл Россия" <region@transparency.org.ru>
Жалоба подана ждем результат о проявлении человечности: http://www.stop-obmanu.ru/obman22223.html.
Обращение также отправлено: для принятия экстренных мер по устранению коррупции:
1. Президенту РФ Путину В.В.
Спасибо получено.
2. Генеральному Прокурору РФ Чайки Ю.Я.
Ваше сообщение принято под номером 121907 и будет рассмотрено в установленном порядке.
3. На портал УВД РФ. Сообщение было отправлено Вами 12.03.2013
4. Главе г. Челябинска Давыдову С.В. как бывшему Прокурору г. Челябинска, ввиду бездействующего по моим обращениям Губернатора области Юревича, по неизвестным причинам.
Ваш вопрос принят и в ближайшее время будет обработан специалистом.
Если потребуется дополнительная информация, с вами свяжутся по указанным контактным данным.
Ответ на вопрос будет размещен на сайте в течение 30 дней.
Для быстрого поиска вашего вопроса, используйте поиск по номеру. Номер вашего вопроса: 50676Если потребуется дополнительная информация, с вами свяжутся по указанным контактным данным.
Ответ на вопрос будет размещен на сайте в течение 30 дней.
И другим, которые и агрессивны, и мстительны до попытки убивать нас народ уже сейчас и сегодня. Чтобы только сохранить себе пост паразитирующего, и действующего коррупционною И властвующего с применением насилия и произвола от себя, как мститель народу за отдачу лучшего, но ему надо отнимать до последнего и угрожать, что за доброту посадит в тюрьму. Как сам не исполняющий Конституцию РФ, а только отписывающий, от себя по существу и не исполняет на протяжении многих лет конституционные обзательства, по Указам Президента РФ для народа. И к таким лицам относятся: и Глава Советского района Буренков М.В. который в отписках уповает лишь, что исполняет все якобы по законодательству, которого от него нет, и все заканчивается местью, до попыток убивать о чем по текту ниже.
Нет исполнения Конституции РФ и от Рыльской Надежды Сергеевны и Васильчиковой Анастасии Петровны, которые занимая посты для разрешения вопросов по жилищной политики, а на самом деле занимаются отписками, усугубляя наше гражданское положение, для жизни во благо развития родного Государства Россия, Указанные мной фамилии - это их я так прошу Президента РФ Путина В.В. остановить от деятельности, за несоответствие в исполнении Конституции РФ, при занимаемой должности, и других также по фамилиям указанным мной.
Так как при применении автоматического исполнения Конституции РФ эти все люди мешают знакомить население, как превосходит время, чтобы страна наша Россия была примером для победы по организации Мира на планете, чтобы воцарилось МИРОЗДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ.
5. "Трансперенси Интернешнл Россия" <region@transparency.org.ru>
Люди мира на минуту встаньте!
Есть ошибки - исправляйтесь все! И не обижайтесь, если здесь узнали вы себя, а благодарите, так как время наступило искупить себя!
Есть ошибки - исправляйтесь все! И не обижайтесь, если здесь узнали вы себя, а благодарите, так как время наступило искупить себя!
-
Люди Мира, на минуту встаньте! 2 часть
Дар человека, не измеряется деньгами. Душу дьяволу продал, иди вперед -
Люди Мира, на минуту встаньте! 1 часть.
Люди Мира на минуту встаньте! Всему Миру тайну отрывайте! Каждый
Жалоба опубликованная http://ctopobmanu.blogspot.ru/ целевому назначению, как «СТОП ОБМАНУ» http://www.stop-obmanu.ru/add/ правда применяться с опозданием, но все же спасибо, что это возникло вообще, для предотвращения ограблений граждан;
Для пресечения обмана, организованного путем мошенничества и применения коррупционных структур от исполнительных органов ( для народа якобы действующих во благо жизни, но за которым скрывается ложь) и от органов надзора (прокуратуры), порядка (полиции) и суда, которого как правосудие не существует также. И по этой причине они составляю собой коррупционный сговор, где преступность, а это беспорядок стал товаром.
И при таких обстоятельствах, как данный факт, нет у них возможности разрешать им вопросы Конституционно и публиковать открыто суть действующего в их делах произвола, и уничтожать этим жизнь на всей планете, как паразитирующим в форме Административного скрытого от всех бандитизма по действующим в них регалиях внутри. Как управляющими деньгами и как смотрите видео
-
НОВОСТИ 17 ОТ БАНКА СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР
"ПРОЕКТ по стоимости: ЖИЗНЬ"http://proektctoitvita.blogspot.ru/2012/12/blog-
Однако мы граждане страны Россия, сталкиваемся с коррупционными действиями, как противоположными и не конституционными действиями от представителей, как слуг якобы для народа, предназначенные прежде осуществлять Конституционное исполнение, а они организовали нам условие для ущемления наших прав.
-
НОВОСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАРОДА РФ 1 часть
Консититуция РФ Народ в ответе за все! http://www.constitution.ru/10003000/ -
ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИВАТЬ НАРОД ДЕЙСТВУЕТ
Посмотрите видео, почему Вы в рабстве Идеология МММ ...
И мы терпим ПРОИЗВОЛ от этих организаций. Это бедствие, всемирное на на планете Земля.
По этой причине, вместо создания
нам условий, как (согласно Конституции РФ по статье № 3 ), где мы народ, как Власти Непосредственная Народной в РФ (НВН РФ), где мы как, составляющей
основу государства, как источники дохода, лишены на самом дели условий для реализации
себя, и оказались в неволе и даже как создатели благ подвергаемся ограблению. Не будем далеко ходить, лично у меня Этими органами, особо как представителями правосудия и исполнительными органами по исправлению наказанием приг. Кыштыме было Захвачено Крестьянское Фермерское Хозяйство "Вита", чтобы им не расплачиваться за мной предоставленный труд от меня как от Главы Хозяйства "Вита" в продукции : мед, мясо, молоко, колбасы, ветчина и многое другое...
А за сохранившийся произвол: угроза отрезать мне голову, за проект который вошел в Государственный реестр, как исполняющий Государственные задачи, для материального подъёма граждан России. Угроза, предназначенная мне, чтобы не допустить применения автоматического исполнения Конституции от СБРФ, была приведена в исполнение на моей дочери.
-
Купите жизнь 1 часть
Организация Мира и исполнение мечты Альфреда Нобеля в России
В последствии за применение проекта мной в родовой квартире: г. Троицк Челябинская область, улица Денисова дом 32, квартира 36, которую я должна была унаследовать, где проживала мама. А созданная мной система, проходя через СБРФ, возвращала деньги, по системе самоокупаемости на счет пенсионный мамы : Глушко Зинаиды Михайловны (жила в период 17.02.1925-02.04.2010) Но за это маму в 82 года, посадили, на пожизненный срок в съёмной квартире, представителями организовавшим заключение мамы и после перенесенного ею инсульта. -
- HD
-
Купите жизнь! 2 часть
Организация Мира и исполнение мечты Альфреда Нобеля в России
Так и последовали убийства дочери, за применение автоматики мной через СБРФ, которая освобождает население от долговых обязательств, у меня отняли выкупаемую мной квартиру для дочери, как дольщика. А меня повели на расстрел, вместо рассмотрения вопроса по нападению на меня в этой квартире, где контроль за происходящим и и организовала судья Федотова Вера Павловна, вынося фарисейские не Конституционные решения, где меня без суда и следствия повели на расстрел. Я включила диктофон в кармане, та появилось видео. "Нобелевским Лауреатом быть запрещено".
-
Нобелевским Лауреатом быть запрещено
Люди! Знайте Правду! Смотрите блог: http://genprokyraturerfvita.blogspot.com/
Так расправляются над женщиной отдающей все лучшее, что есть.
-
Женщине дающей
http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp Женщине дающей
Всё это делается с целью захвата и порабощения народа, некоторые представители властных структур осознали эту ситуацию, но выйти из ситуации не могут, если за это не возьмемся мы народ, как основа Государства, и будем прежде применять автоматику для исполнения Конституции РФ, от нас каждого, через онлайн. Я готова освещать данные принципы об исполнении, но где вы слушатели с человеческим назначением?
А коль вас нет, то вас продолжают убивать нас друг друга вот так:
-
ОСТОРОЖНО УЧАТ НАС УБИВАТЬ, КАРАТЕЛИ ПОЛИЦИИ РФ 11/12
Блог НАКАЗАНИЕ ЗА КЛЕВЕТУ http://nakasaniesaklivetu.blogspot.com/ Блог
Что, нам некуда применить свои способности и возможностями дарованные, которыми мы каждый наделены, природой, чтобы пополнять друг друга и делать нас гармоничным обществом?
Вот и нет условий нам основе
государства лучшим в нас отразиться дарованием в других. Нет условий, чтобы нас
повторили другие, как проявление заботы, внимания в доброте.
Нет условий, что организует нас в
общество человечное.
Составляющее из нас ЕДИНСТВО спит, как
«машина человечности», где споры и войны, возникающие на материальной основе,
будут вообще, невозможны.
Это мечта каждого из нас, и это
мечта была Альфреда Нобеля. И если мы все исполняем его мечту, то мы просто
люди здравого смысла с мировоззрение будущего, для превосходства во времени.
Потому все сделанные им открытия должны применяться только для мирных целей. И
все наши цели должны быть направлены, только для мира на всей планете.
И мы сегодня, если это сознаем, то
можем шагнуть на сто лет вперёд, чтобы продвигаться на тысячелетия. Говорю сейчас о проекте мгновенного мира от нас под названием «Мироздание для всех»,
предоставленного в Нобелевский Комитет, при угрозе (отрезать мне голову, за применение,
и когда угрозу применяют на моей дочери 09.01.2004, чтобы запугать население, и
за единство, а угрозой разделять и властвовать, как над зомби).
И так вместо применения ЕДИНСТВА
В ДОБРОТЕ, которое направлено на организацию мгновенного МИРА НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, мы страдаем все и живем, как в аду, прибывая на райской земле.
-
Очаровательная жизнь или ВРЕМЯ ЦАРСТВА ДОБРОТЫ
Очаровательная жизнь или ВРЕМЯ ЦАРСТВА ДОБРОТЫ http://youtu.be/
По причине понимания сути о происходящем, я стала учредителем Фонда Мира http://vitadari.ru/?page_id=97 для объединения людей, для содружества людей в добрых делах с
заботой, внимании.
Но и это банками России скрыто с
29.05 2000 года хотя цели проекта находиться с мая 2000. И через ИМНС, мне не дали права даже отчитываться. СБРФ скрыл и моё участие в проекте "Краудсорсинк" И по этой причине был создан: "ПРОЕКТ по стоимости ЖИЗНЬ"
http://proektctoitvita.blogspot.ru/
По этой причине люди не могут выражать себя в нравственных
поступках. А только подвергаются
ПРОИЗВОЛУ и принуждению, к беззаконности.
Беззаконность выражается, как склонение народа к содействию увода от уголовного
преследования преступников, которые сами фабрикуют дела, сами надзирают, сами
судят и превращают преступность в товар, вместе с коррупционным управление, по причине чего я так и не могу получить право на жильё, так как живу ради якобы ограбления меня непрерывно, "блюстителями" под названием "порядок" но в кавычках.
И многих граждан и меня в том
числе, за гуманный и важные наши проекты, которые вошли в Государственный
реестр. Вошли, как исполнение Государственных задач в автоматическом режиме, чтобы действовать без
влияния на нас коррупции, и осуществлять здравый смысл, во имя чего мы по существу рождены.
Но мы подвергают насилию,
физическим расправам, нас принуждают к взяткам или просто грабят по сокрытию иных
условий, что скрывает Управление
Образование и Науки (УОиН).
Однако оказалось что УОиН создан скрывать истину, как факт, что все
процессы уже автоматизированы, и коррупционное управление действующее, по
ПРОИЗВОЛУ уже пришло к статусу «невостребованный орган», но продолжает
паразитировать и уничтожать человечность в нас, так как УОиН тоже имеет прямое дело к коррупционному захвату , по этой причине, все что принадлежит мне, по условию организованного мародерства, является вознаграждением, при захвате мой собственности, сотрудниками из УОиН, а не для помощи нам друг другу. Такая преступность сегодня стала нормой, чтобы сохранялись учреждения, для развития сиротства, как это пропогагдирует своими действиям Министр УОиН Кузнецов, и Директор Кудрявцев ГПТУ-79 созданного для сирот. Где они учатся не уважать и меня живущую там в нежилой комнате, как заключенную при захвате всего, что создано мной при жизни. Потому и появились хоспесы, для убийства нам себя, так как нет условий быть нам человечными, а напротив вы принуждены исполнять роль, биологического робота, подчиненного сознания, как зомби, для убийства себя как крыс в бочке, для живущих в роскоши, творящих ПРОИЗВОЛ.
По этой причине, я обращаюсь с данным оповещением к Президенту РФ Путину В.В. и прошу, уволить лиц, как он это сделан с Председателем ЦБРФ 07.03.2013. С.К. Дубининым. Иначе произвол на доверенных им местах вышел за пределы, мешает нам гражданам применять Конституцию РФ, а Президенту РФ исполнять конституционные законы для развития государства, "Где сила в законе, а разум в нем", о чем можно познакомиться здесь: http://vitadari.ru/?p=880.
.
Мы все пришли на Землю жить путей,
исполнения дел человечных. Мы все свободны!
И вольны исполнять мечты другого:
И вольны исполнять мечты другого:
-
ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТУ ДРУГОГО ЭТО УСЛОВИЕ ЖИТЬ ВСЕМ ХОРОШО.
ОТ УЧАСТНИКА МММ-2012 ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТУ ДРУГОГО ЭТО УСЛОВИЕ- HD
-
ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТУ ДРУГОГО - УСЛОВИЕ ЖИТЬ ХОРОШО
ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТУ ДРУГОГО ЭТО УСЛОВИЕ ЖИТЬ ВСЕМ ХОРОШОby- HD
-
ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЕСТЬ СОЗНАНИЕ ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТЫ ДРУГОГО 1/12
Блог Цивилизация: http://zivilisazia.blogspot.com/ ЦИВИЛИЗАЦИЯ -
ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЕСТЬ СОЗНАНИЕ ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТЫ ДРУГОГО 2/12
Сайт "Благотворительность для всех" http://vitadari.ru/ Блог Цивилизация: http -
ВРЕМЯ ЦАРСТВО ДОБРОТЫ для участников ООО ПВД
ВРЕМЯ ЦАРСТВО ДОБРОТЫ для участников ООО ПВД http://youtu.be/ -
Я дарить хочу возьмите, но у другого себе не просите.
Я дарить хочу возьмите, но у другого не просите http://youtu.be/WC-
- КАНАЛ
-
Благотворительность для всех 2/12
Блог: http://oooprogrammavitadobrota.blogspot.com/Благотворительность для -
ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТУ ДРУГОГО ЭТО УСЛОВИЕ ЖИТЬ ВСЕМ ХОРОШО.
ОТ УЧАСТНИКА МММ-2012 ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТУ ДРУГОГО ЭТО УСЛОВИЕ
Нам есть на кого равняться и быть
человечными, и отзывчивыми, как на Альфреда Нобель, жившего, для создания лучшего
для нас, чтобы все созданное им, применялось мирным путём. Во имя мира на планете,
где мы должны собой составлять «машину человечности», чтобы споры и войны,
возникающие на материальной основе, были невозможны вообще.
И так каждый создающий от себя
лучшее и я в том числе к этому тоже
стремлюсь. Тогда мы готовимся шагнуть на много лет вперёд, для превосходства
существующего времени..
Нам надо срочно приступить к
условию создания личной мечты к исполнению, только в единстве. Мечты каждого из
нас человека являются реальная действительность, если мы живём во имя жизни
другого. По условию прежде дарования лучших принципов, как отдача, что
позволяет отражаться лучшим и вести общество и от себя в условие организации
заботы, внимания, под контролем кода Вселенной, которым наделен каждый, как
прежде контролировать себя.
Уточняю, контролировать себя в появлении личной
совести и чести, чтобы жизнь, наша процветала и уходила вечность, во имя жизни другого как отдача, в заботе и внимании.
Нас создал высший разум Вселенной.
И мы достойно должны быть этому
благодарны, за проявление от себя человечности, как мироздание для всех, где
есть место для проявления себя каждому в мире и согласии.
Давайте вместе изменим наш мир, стам содружество, исключи и национальные и религиозные споры, уберем финансовые споры. Будем позитивными, чтобы радоваться нам всем каждой минуте жизни на нашей райской земле.
-
НОВОСТИ 20 Благотворительность для всех
"ПРОЕКТ по стоимости: ЖИЗНЬ" http://proektctoitvita.blogspot.ru/2012/12/blog-
Давайте вместе изменим наш мир, стам содружество, исключи и национальные и религиозные споры, уберем финансовые споры. Будем позитивными, чтобы радоваться нам всем каждой минуте жизни на нашей райской земле.



Комментариев нет:
Отправить комментарий